Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УТИЛИЗАЦИЯ СОТОВЫХ ТЕЛЕФООВ
Экологический форум по экологии экологов > Полезная информация > Экологические опросы
URA
Дорогие читатели как вы относитесь к утилизации сотовых телефонов и не выкидываете ли Вы их с обычным мусором .
Ведь сотовый телефон содержит множество вредных для природы веществ в особености его акамулятор . Телефон необходимо культурно утилизировать!!!
IrinaIrina379
Цитата(URA @ 29.7.2012, 12:02) *
Дорогие читатели как вы относитесь к утилизации сотовых телефонов и не выкидываете ли Вы их с обычным мусором .
Ведь сотовый телефон содержит множество вредных для природы веществ в особености его акамулятор . Телефон необходимо культурно утилизировать!!!


Интересный вопрос, ни разу не приходилось выбрасывать сотовый телефон. Они у меня либо теряются, либо дома лежат старые.
Вообще, есть тут такие, кто старый телефон просто выбрасывал?
krig
Разве существует проблема утилизации сотовых телефонов? Гораздо важнее, на мой взгляд, проблема утилизации, скажем, автомобильных покрышек.
IrinaIrina379
Цитата(IrinaIrina379 @ 26.4.2013, 22:43) *
Интересный вопрос, ни разу не приходилось выбрасывать сотовый телефон. Они у меня либо теряются, либо дома лежат старые.
Вообще, есть тут такие, кто старый телефон просто выбрасывал?

Аналогичная ситуация.... У меня, кекак и у всех моих знакомых, телефоны культурно лежат в коробочке (вдруг пригодятся):-)))))
Timmoxa
и у меня так же
все лежит на своем месте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.