IPB

Приветствуем Вас на экологическом форуме!

Форум по экологии позволит Вам более подробно ознакомиться с основными экологическими проблемами человечества, участвовать в диалогах, высказывать свое мнение и отстаивать свою точку зрения.

Экологический форум предлагает Вашему вниманию основные аспекты проведения экологической экспертизы, относительно которых каждый из посетителей форума сможет получить консультацию специалиста-эколога.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

На форуме "Вопрос экологу", Вы можете разместить свой вопрос и получить компетентный ответ эколога консультанта или зарегистрированного пользователя форума.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ И СНИЖЕНИЯ ЗАГРЯЗНЕНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ.
Дара
сообщение 3.11.2016, 16:20
Сообщение #1


Интересующийся экологией
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.11.2016
Пользователь №: 545



Здравствуйте! Помогите студенту, пожалуйста! Учусь в с/х академии на факультете электроэнергетики и электротехники. Сейчас делаю к/р по экологии (зачем она инженеру ПТО?), есть вопрос: ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ И СНИЖЕНИЯ ЗАГРЯЗНЕНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ. Чисто логически, я, конечно, своими словами, ответ знаю. Порылась в интернете и в трех книгах по экологии. Кое-как нашла один единственный ответ на данный вопрос. НО! Меня он не устраивает, не раскрывается ответ на вопрос и все тут. Может вы, как дипломированные и работающие экологи поможете? Буду очень признательна за помощь, в ответ могу помочь со всем, что связано с электроэнергией и ее подключении.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:28