IPB

Приветствуем Вас на экологическом форуме!

Форум по экологии позволит Вам более подробно ознакомиться с основными экологическими проблемами человечества, участвовать в диалогах, высказывать свое мнение и отстаивать свою точку зрения.

Экологический форум предлагает Вашему вниманию основные аспекты проведения экологической экспертизы, относительно которых каждый из посетителей форума сможет получить консультацию специалиста-эколога.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

На форуме "Вопрос экологу", Вы можете разместить свой вопрос и получить компетентный ответ эколога консультанта или зарегистрированного пользователя форума.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Русские фильмы экологи смотрят?
kabal
сообщение 25.6.2016, 11:46
Сообщение #1


Интересующийся экологией
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.12.2015
Пользователь №: 526



Всем доброго времени суток уважаемые пользователи. Стал чаще смотреть русские фильмы, именно русские, а не советские или фильмы стран ближнего зарубежья. Недавно общался на эту тему с коллегами на работе и оказалось, что большинство не смотрит русские фильмы, а в основном зарубежные. Один коллега вообще категорически не признает наше кино. По его мнению русские фильмы, как русские автомобили, русские дороги, русские больницы и т.д.

Понятное дело, что многие вещи у нас делаются плохо, но хочу сказать, что и у других проблем не меньше, а порой и больше, просто мы не живем в этих странах. Я говорил ему попробуй поживи в Германии или Норвегии и ты узнаешь, как пожарить шашлык около дома, спилить дерево или поругать ребенка. Сразу домой захочется. Мое мнение, что русские фильмы очень даже неплохие, у нас полно классных драм, мелодрам, криминальных триллеров и драм. Вот сразу можно назвать несколько фильмов, которые русские и которые классные: Брат, Брат 2, Сестры, Кавказский пленник, Война, Вор, Все должны умереть, Не хочу жениться, Возвращение, Левиафан, Остров и другие русские фильмы и этот список фильмов еще можно продолжать и продолжать. И наверняка у каждого есть свой любимый фильм. А вы коллеги смотрите русские фильмы или зарубежные?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:22