IPB

Приветствуем Вас на экологическом форуме!

Форум по экологии позволит Вам более подробно ознакомиться с основными экологическими проблемами человечества, участвовать в диалогах, высказывать свое мнение и отстаивать свою точку зрения.

Экологический форум предлагает Вашему вниманию основные аспекты проведения экологической экспертизы, относительно которых каждый из посетителей форума сможет получить консультацию специалиста-эколога.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

На форуме "Вопрос экологу", Вы можете разместить свой вопрос и получить компетентный ответ эколога консультанта или зарегистрированного пользователя форума.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обучение на обращение с опасными отходами
minim
сообщение 5.3.2014, 9:33
Сообщение #1


Интересующийся экологией
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.3.2014
Пользователь №: 421



Уважаемые экологи, добрый день. Может быть, вы мне подскажете, сложилась такая ситуация у нас на предприятии... инспекторы Росприроднадзора в ходе проверки выявили у нас нарушение, а именно: наши автослесари, механики, маляры и тд. (т.е. те сотрудники, которые напрямую взаимодействуют с опасными отходами) - не обучены по курсу "Обращение с опасными отходами", выписали нам предписание, обязали обучить 50 человек. Мой руководитель толкает меня на крайние меры - договориться с сотрудником учебного центра, дать ему деньги наличными (т.е. без заключения договора), он нам выпишет 50 корочек, якобы люди обучились и т.д. Но мне страшновато, а вдруг инспектор Росприроднадзора попросит показать договор, акты об оказанных услугах? У меня помню, такое было на прошлой работе. Получается, что я крайняя и останусь. Как быть? Посоветуйте, пожалуйста. Или, может быть, я зря пугаюсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:14