![]() |
Приветствуем Вас на экологическом форуме!
Форум по экологии позволит Вам более подробно ознакомиться с основными экологическими проблемами человечества, участвовать в диалогах, высказывать свое мнение и отстаивать свою точку зрения.
Экологический форум предлагает Вашему вниманию основные аспекты проведения экологической экспертизы, относительно которых каждый из посетителей форума сможет получить консультацию специалиста-эколога.
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Экологические проблемы никого не могут оставить равнодушным. Только вместе мы можем изменить ситуацию! Давайте выявим все экологические проблемы и найдем решение, как устранить их или как минимум изменить ситуацию к лучшему.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Беспокоящийся за экологию ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 21.9.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 22 ![]() |
Лимарев В.Н.
Как будет меняться климат в Европе и мире в 21-22 веках. Нам же в ближайшее время грозит не резкое потепление, а изменение структуры климата, что и происходит. В 21 веке температура океана постепенно будет подниматься, соответственно будет расти температура на Земле. Локальное изменение температуры, для конкретных регионов будет происходить более резко. Этот процесс будет сопровождаться частыми анимальными погодными явлениями, такими частыми, что люди не будут успевать приспособиться к изменившимся условием в их местности. В конце 20 века произошла временная передышка из-за го, что динамическая система перешла к новому устойчивому равновесию. Но разогревающаяся атмосфера Земли в 21 веке опять нарушила динамическое равновесие. Нарушение динамического равновесия и привело к частым аномальным явлениям в настоящее время. Полностью статья: http://int-gym.limarevvn.ru/go.htm |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.7.2025, 9:43 |